Мастерская читки. Семейная тетралогия. Алексей Слаповский.

Алексей Слаповский при косвенном участии Фридриха Энгельса. Семья, частная собственность и государство. Тетралогия.

Театры

Чего не хватает современному театру? Современного театра. О нас и для нас. Можно с полным основанием утверждать, что у отечественных драматургов скопился целый пласт «потаённой драматургии». Она есть, но ее как бы нет.

Мы поставили перед собой задачу — оживить пьесы параллельного пространства, дать понять, что они нужны сцене. Театрам. Зрителям. Именно поэтому собралась команда энтузиастов, которая регулярно будет представлять тексты, по которым, выражаясь образно, плачет театр. Впрочем, и смеётся тоже, но не знает этого.

Это не спектакли, это созданные режиссерами и актерами эскизы, образы возможных и будущих спектаклей. Зато они включают воображение зрителей, дают простор фантазии, поэтому после каждого спектакля-эскиза будут обсуждения, в ходе которых говорить позволено все и всем. Ругать тоже.

Мы приглашаем зрителей стать соучастниками создания театра, которого ещё нет, но которого хочется. Не только театра-музея, театра-кабаре, театра-провокации, театра-ожившего фейсбука. При этом формы могут быть самыми неожиданными, как и содержание. Театр, по нашему убеждению, должен удивлять. Даже нас, ничему уже не удивляющихся. Поэтому приходите и удивляйтесь вместе с нами.

20 января 19:00 — 10 февраля 22:00

Боярские палаты СТД. Страстной бульвар, 10.

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?