Мастерская читки. Наши женщины.

Алексей Слаповский собрал специально для актрис нашего театра монологи и рассказы с общей темой "Женщины — судьбы, размышления, любовь, предательство". Этот вечер пройдёт в рамках Мастерской читки, которую мы с Алексеем Слаповский придумали и организовали. Памяти Алексея Слаповского.

Искусство и культура 16+

Продолжаем наш проект "Мастерская читки", которая была создана совместно с Алексеем Слаповским. Алексей Слаповский собрал специально для актрис нашего театра монологи и рассказы с общей темой "Женщины — судьбы, размышления, любовь, предательство".

Изначально мы ставили перед собой задачу — оживить пьесы, прочитав их вслух и увидеть первую реакцию зрителя на услышанное. Таким образом, мы могли понять, какие тексты нужны сцене. Эти созданные режиссерами и актерами эскизы — образы возможных и будущих спектаклей.

После каждого спектакля-эскиза проводятся обсуждения, в ходе которых говорить позволено все и всем. Ругать тоже.

Мы приглашаем стать соучастниками создания театра, которого ещё нет, но которого хочется. Театр, по нашему убеждению, должен удивлять. Даже нас, ничему уже не удивляющихся. Поэтому приходите и удивляйтесь вместе с нами.

Актеры: Марина Коняшкина, Ксения Энтелис, Лина Захаране, Елена Саар.
Режиссер: Марина Перелешина.

Вход свободный, требуется только регистрация.

21 февраля 2023 20:00–22:00

Боярские палаты СТД РФ, Страстной б-р, д. 10.

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета